Resultado de licitación
PROD. DE EVENTO CIERRE FIESTAS PATRIAS 21 DE SEPT
Código d9aedc1d-9429293 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó JOSE ALEJO | JOSE ALEJO
- Monto adjudicado
- CLP 27.638.655
- Fecha de adjudicación
- 17-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOSE ALEJO | JOSE ALEJO
RUT 764535391
PRODUCTORA DE EVENTOS SAN ESTEBAN SPA | PRODUCTORA DE EVENTOS SAN ESTEBAN SPA
RUT 769402721
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar el servicio de producción de evento para el Show de Evento Cierre Fiestas Patrias Los Vilos 2024. Este servicio contempla en el contrato proveer de artistas; escenario; iluminación y amplificación; entre otros. | 1 Unidad | CLP 27.638.655 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.