Resultado de licitación
SS de Fiscal técnica de obras proy habit DS49
Código d9af72ff-9617066 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION DE V | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION DE V · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ARMANDO ANTONIO SALGADO TOLEDO | armando antonio
- Monto adjudicado
- CLF 4.609,5
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ARMANDO ANTONIO SALGADO TOLEDO | armando antonio
RUT 109368997
CAMILA | TRIBEM SPA
RUT 77015832K
CARLOS RAÚL BARAHONA KOMPATZKI | CBK Ingenieria
RUT 125857531
DINKO MARCEL HERNÁNDEZ MALDONADO | dinkomarcelhernandezmaldonado
RUT 107529217
Ernesto Basilio | VARGMONTT INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES EIRL
RUT 762298759
JOAN EMILIO CERDA SALVO | joan emilio cerda salvo
RUT 90485091
MARÍA INÉS OJEDA JAURES | Ikigai
RUT 152691602
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La necesidad de contratar los Servicios de Fiscalización Técnica de Obras incluido el proceso de Post Venta, para Proyectos Habitacionales de la región de Los Ríos, del Programa Fondo Solidario de Elección de Vivienda regido por el D.S. N°49/2011 de V. y | 1 Unidad | CLF 1.249 |
| La necesidad de contratar los Servicios de Fiscalización Técnica de Obras incluido el proceso de Post Venta, para Proyectos Habitacionales de la región de Los Ríos, del Programa Fondo Solidario de Elección de Vivienda regido por el D.S. N°49/2011 de V. y | 1 Unidad | CLF 3.360,5 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.