← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MATERIALES POR MANTENIMIENTO Y REPARACION DE INMUBLE DESTINADO A LA PERGOLA DE LA 1RA. COMISARIA CURICO

Código d9b0a255-9471823 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS MAULE · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA SERGIO CACERES E.I.R.L. | GRUPO SCM SPA

Monto adjudicado
CLP 2.379.987
Fecha de adjudicación
09-12-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CONSULTORA SERGIO CACERES E.I.R.L. | GRUPO SCM SPA

RUT 765666104

DIMACO CONSTITUCION LTDA | DIMACO CONSTITUCION LTDA

RUT 850675007

EASY RETAIL S.A. .- | EASY

RUT 765686601

Ganador

Harro Ingeniería & Consultores Limitada | Harro Industrial y Energías

RUT 762230135

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO | RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO

RUT 70342367

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MATERIALES POR MANTENIMIENTO Y REPARACION DE INMUBLE DESTINADO A LA PERGOLA DE LA 1RA. COMISARIA CURICO1 UnidadCLP 2.379.987

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d9b0a255-9471823? | GanaLicitaciones.cl