← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE CARPA Y ORNAMENTACION MUESTRA MUSEOGRAFICA

Código d9b0ca91-9606711 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | Finanzas · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CASA HOGAR CHARITO SPA | Carpas Gasparin

Monto adjudicado
CLP 7.200.000
Fecha de adjudicación
03-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CASA HOGAR CHARITO SPA | Carpas Gasparin

RUT 768076839

SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo

RUT 765997194

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición servicio de producción de eventos para la realización de la inauguración de la Muestra Museográfica: contratación de carpa, mobiliario, ornamentación, otros.1 UnidadCLP 7.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d9b0ca91-9606711? | GanaLicitaciones.cl