← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Insumos clínicos CESFAM

Código d9b0d08b-9113672 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | Departamento de Salud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FARMALATINA LTDA | FARMALATINA LTDA.

Monto adjudicado
CLP 3.778.700
Fecha de adjudicación
23-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FARMALATINA LTDA | FARMALATINA LTDA.

RUT 797285706

Ganador

QuoRux Chile SPA | QuoRux Chile SPA

RUT 761311425

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Tubos exámenes unidad toma de muestras CESFAM Calbuco. Ofertar según anexo N°4 adjunto. Completar y subir junto a la oferta, oferta debe ser por valor total en linea de oferta.1 UnidadCLP 3.778.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d9b0d08b-9113672? | GanaLicitaciones.cl