Resultado de licitación
SUMINISTRO DE FRUTAS VERDURAS Y HUEVOS
Código d9b0d0b2-9529323 · SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL | SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ALEX ENRIQUE | ABASTECIMIENTO MAYOR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 42.009.160
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEX ENRIQUE | ABASTECIMIENTO MAYOR SPA
RUT 770008913
QDELICIA SPA | Q´DELICIA
RUT 772193831
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE SUMINISTRO DE FRUTAS, VERDURAS Y HUEVOS, PARA LOS CENTROS IP-IRC Y LAE-IP COQUIMBO | 1 Unidad | CLP 42.009.160 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.