Resultado de licitación
ADQUISICION DE SILLA DE ESCRITORIO Y NOTEBOOK PARA FOMENTO PRODUCTIVO
Código d9b7326f-9209494 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | MUNICIPALIDAD DE FREIRE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 588.000
- Fecha de adjudicación
- 12-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
FAST EFFICIENCY SPA | FAST EFFICIENCY SPA
RUT 772190921
Graficsur Ltda. | Graficsur Ltda.
RUT 764826078
LECHNER S.A | LECHNER S.A
RUT 781146501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE NOTEBOOK PARA FOMENTO PRODUCTIVO | 1 Unidad | CLP 588.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.