← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIAGNÓSTICO DE LOS DISTINTOS TIPOS DE RESIDUOS

Código d9b779bd-9147093 · GOBIERNO REGIONAL DE LA REGION DEL BIO BIO | GOBIERNO REGIONAL DE LA REGION DEL BIO BIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó InnovAconcagua SPA | InnovAconcagua

Monto adjudicado
CLP 57.700.142
Fecha de adjudicación
17-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

InnovAconcagua SPA | InnovAconcagua

RUT 764043375

JACQUELINE XIMENA JARA CÓRDOVA | JACQUELINE XIMENA

RUT 160118253

PROYECTOS DE INGENIERIA AMBIENTAL GEOCICLOS LIMITADA | Geociclos

RUT 766748201

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“DIAGNÓSTICO PARA DETERMINAR LAS CONDICIONES DE LOCALIZACIÓN DE LA DISPOSICIÓN FINAL DE LOS DISTINTOS TIPOS DE RESIDUOS Y SUS SISTEMAS DE TRATAMIENTOS EN LA REGIÓN DEL BIOBÍO”1 UnidadCLP 57.700.142

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d9b779bd-9147093? | GanaLicitaciones.cl