← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE 02 TOTEMS PARA ATENCION DE PUBLICO

Código d9b8b926-9148180 · I MUNICIPALIDAD DE EL TABO | I MUNICIPALIDAD DE EL TABO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó EC GROUP INGENIERÍA Y TECNOLOGÍA SPA | ECGROUP SPA

Monto adjudicado
CLP 6.283.286
Fecha de adjudicación
22-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EC GROUP INGENIERÍA Y TECNOLOGÍA SPA | ECGROUP SPA

RUT 762805146

Ganador

INGELAN AUTOSERVICIOS SPA | INGELAN AUTOSERVICIOS SPA

RUT 767303432

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere 02 TOTEMS para organizar atencion de publico.1 UnidadCLP 6.283.286

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d9b8b926-9148180? | GanaLicitaciones.cl