← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE BALONES DEL PROGRAMA COMPETENCIA EDUCACIÓN SUPERIOR DEL IND MAULE

Código d9b94f63-9438532 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION VII · Maule

Resultado oficial

Ganó ASIS SPA | ASIS SpA

Monto adjudicado
CLP 1.518.860
Fecha de adjudicación
18-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASIS SPA | ASIS SpA

RUT 768381968

Ganador

EMPRENDESPORT SPA | EMPRENDESPORT SPA

RUT 771098185

PUNTO SPORT CHILE SPA | PUNTO SPORT CHILE SPA

RUT 772271298

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la adquisición de Balones según especificaciones técnicas1 UnidadCLP 1.518.860

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d9b94f63-9438532? | GanaLicitaciones.cl