← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MALON DORADO ADIOS 2025

Código d9b99510-9607409 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Secpla · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

Monto adjudicado
CLP 20.998.318
Fecha de adjudicación
17-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

PRODUCTORA CODIGO VIP | CÓDIGO VIP PRODUCE

RUT 761023268

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la contratación de productora para la actividad “Malón dorado, adiós 2025”, a cargo de la Oficina del Adulto Mayor, acorde a lo señalado en las Especificaciones técnicas, anexas.1 UnidadCLP 20.998.318

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d9b99510-9607409? | GanaLicitaciones.cl