Resultado de licitación
RCF SS. DE MANTENIMIENTO MENOR Y ATENCION DE EMERG
Código d9ba95e5-9487492 · Servicio Local de Educación Pública Iquique | Servicio Local de Educación Pública Iquique · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó Acier Group | Acier Group
- Monto adjudicado
- CLP 86.637.491
- Fecha de adjudicación
- 03-03-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Acier Group | Acier Group
RUT 762919710
AR SERVICIOS LOGÍSTICOS SPA | AR SERVICIOS LOGISTICOS
RUT 777275097
DANILO GONZALO GONZÁLEZ FRIZ | D&R Empresa
RUT 100932571
Emilio Andres | Emilio Andres
RUT 763916731
ENRIQUE FERNANDO YONG AVILES CONSULTORA Y CONSTRUCCIONES E.I.R.L. | Consultora y Construcciones Yong E.I.R.L.
RUT 765177707
INGENIERIA Y SERVICIOS NORTE GRANDE SPA | Ingeniería y Servicios Norte Grande
RUT 779380394
MAPA SERVICIOS INTEGRALES SPA | MSI
RUT 778135116
RENACER GROUP LIMITADA | RENACER GROUP LTDA
RUT 770141672
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DETALLE SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS E ITEMIZADO | 1 Global | CLP 86.637.491 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.