Resultado de licitación
REPOSICIÓN SIST ILUMINACIÓN AUDITORIO OSMAN PEREZ
Código d9bcbb24-9439298 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Comercializadora y Distribuidora DEMASLED SpA | Demasled SpA
- Monto adjudicado
- CLP 125.916.766
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Comercializadora y Distribuidora DEMASLED SpA | Demasled SpA
RUT 761248634
GLOBAL INNOVATION GROUP SPA | GIG
RUT 764237633
ingenieria electrica y montajes industriales andre | m&k ingenieria electrica
RUT 760563633
INSTALACIONES ELECTRICAS PROYECTOS Y TELECOMUNICACIONES LIMITADA | INSPROTEL Ltda
RUT 777957902
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CSV REPOSICIÓN SISTEMA DE ILUMINACIÓN AUDITORIO OSMAN PEREZ FREIRE” CÓDIGO 1-C-2023-2306 | 1 Unidad | CLP 125.916.766 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.