← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO DE MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN DESTINADOS A LA MANTENCIÓN DE UNIDADES Y SECCIONES ESPECIALIZADAS DEPENDIENTES DE LA ZONA CARABINEROS BIOBÍO

Código d9bcfe6a-9427483 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS BIOBIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES VIALPA LIMITADA | VIALPA LTDA

Monto adjudicado
CLP 100.884.594
Fecha de adjudicación
09-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INVERSIONES VIALPA LIMITADA | VIALPA LTDA

RUT 774296573

Ganador

RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO | RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO

RUT 70342367

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según anexo N° 1: requerimientos económicos y técnicos materiales de construcción.-1 UnidadCLP 100.884.594

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d9bcfe6a-9427483? | GanaLicitaciones.cl