← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2DO. LLAMADO TALLER DE ARTE Y CREATIVIDAD PARA CENTRO DIURNO UBICADO EN LA CIUDAD DE TALCA

Código d9bd4978-9459848 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | Servicio de Salud del Maule · Maule

Resultado oficial

Ganó FERNANDA CATALINA GONZALEZ VASQUEZ | FERNANDA PLASTICINA

Monto adjudicado
CLP 2.547.940
Fecha de adjudicación
03-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FERNANDA CATALINA GONZALEZ VASQUEZ | FERNANDA PLASTICINA

RUT 176998032

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VER ANEXO COMPLEMENTARIO ADJUNTO1 UnidadCLP 2.547.940

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d9bd4978-9459848? | GanaLicitaciones.cl