← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN ELÉCTRICA DEL CESFAM DR. GUSTAVO MOLINA - Readjudicada en Id 1214102-4-R124

Código d9bd725e-9363994 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE PUDAHUEL | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE PUDAHUEL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AELECING | AELECING

Monto adjudicado
CLP 335.207.102
Fecha de adjudicación
17-07-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

AELECING | AELECING

RUT 764738721

Asvar SpA. | Asvar SpA.

RUT 769063641

DYNAMO ELECTRIC SPA | DYNAMO ELECTRIC

RUT 770478464

H Y D INGENIERIA SPA | H Y D INGENIERIA

RUT 773288887

Ganador

ingenieria electrica y montajes industriales andre | m&k ingenieria electrica

RUT 760563633

Ingenieria en maquinaria y Automatización Patricio | screwair

RUT 76099636K

OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA

RUT 768914893

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN ELÉCTRICA DEL CESFAM DR. GUSTAVO MOLINA1 UnidadCLP 335.207.102

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d9bd725e-9363994? | GanaLicitaciones.cl