Resultado de licitación
ARRIENDO VEHICULO SECTOR PERALILLO-POBLACION C.M.R
Código d9bf554e-9305184 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRA DE LAS MERCEDES ARRAÑO NÚÑEZ | ALEJANDRA DE LAS MERCEDES
- Monto adjudicado
- CLP 17.075.562
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALEJANDRA DE LAS MERCEDES ARRAÑO NÚÑEZ | ALEJANDRA DE LAS MERCEDES
RUT 14570085K
flavio | flavio
RUT 761608762
ROSA ALEJANDRA CÁCERES CASTRO | Transportes Tia Rosita
RUT 143150275
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE VEHICULO PARA EL TRASLADO DE ALUMNOS Y ALUMNAS PERALILLO DEL COLEGIO MANUEL RODRIGUEZ ERDOIZA | 1 Unidad | CLP 17.075.562 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.