Resultado de licitación
REPOSICIÓN E INSTALACIÓN ACELERADOR LINEAL HCM
Código d9c007dd-9165610 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES | Equipamiento sectorial · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó E&G Medical Systems Limitada | E&G Medical Systems
- Monto adjudicado
- CLP 3.391.006.176
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
E&G Medical Systems Limitada | E&G Medical Systems
RUT 760890588
INGENIERIA EN ELECTRONICA COMPUTA CION Y MEDICINA S A | Ingenieria en Electronica Computacion y Medicina S
RUT 896304003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ACELERADOR LINEAL SEGUN EETT | 1 Unidad | CLP 3.391.006.176 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.