Resultado de licitación
CONSERVACION VIVIENDAS ADULTO MAYOR ANTOFAGASTA
Código d9c04b81-9210681 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION II REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION II REGION · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CA CHILE | CA CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 165.068.845
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CA CHILE | CA CHILE
RUT 76804113K
CARLOS JORGE GONZÁLEZ LEDEZMA | CARLOS JORGE GONZALEZ LEDEZMA
RUT 61388427
ELSAED SPA | Marcelino Barraza Rojas
RUT 770646448
EME CONTRATISTAS SPA | EME CONTRATISTAS SPA
RUT 772373279
Javier Orlando | Javier Orlando
RUT 76591132K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Conservación de viviendas SERVIU Adulto Mayor 2023, Región de Antofagasta. | 1 Global | CLP 165.068.845 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.