Resultado de licitación
CONCESIÓN BARRIDO DE CALLES ZONA URBANA DE COLBÚN
Código d9c063ec-9294281 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN · Maule
Resultado oficial
Ganó CARLOS ANTONIO | CARLOS ANTONIO
- Monto adjudicado
- CLP 4.140.000
- Fecha de adjudicación
- 15-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARLOS ANTONIO | CARLOS ANTONIO
RUT 765153131
DANILO ANDRES CONTRERAS FREIRE | INTEGRAL DESARROLLO
RUT 171704529
MAURICIO ALEJANDRO PINTO PARRA | MAURICIO PINTO CONTRATISTA.
RUT 19046637K
SERGIO ARTURO PAZ PINOCHET | SERGIO PAZ PINOCHET
RUT 97607974
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONCESIÓN DEL SERVICIO DE BARRIDO DE CALLES ZONA URBANA DE COLBÚN | 1 Global | CLP 4.140.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.