Resultado de licitación
REPOSICION CALLE YUNGAY NATALES DISEÑO
Código d9c0e23e-9483567 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NATALES | SECRETARIA DE PLANIFICACION · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO MAURICIO DÍAZ WORNER | Álvaro Díaz Wörner
- Monto adjudicado
- CLP 25.200.000
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ÁLVARO MAURICIO DÍAZ WORNER | Álvaro Díaz Wörner
RUT 109014346
IMPULSA INGENIERIA SPA | Impulsa Ingeniería
RUT 775066784
PATRICIO BERNARDO VALENZUELA MEZA | Valenzuela Ingenieros
RUT 105130643
SERVICIOS INGAMILCAR SPA | INGAMILCAR SPA
RUT 773810613
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE CONTEMPLA EL DISEÑO DE LA REPOSICIÓN DE LA CALLE YUNGAY EN PUERTO NATALES | 1 Unidad | CLP 25.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.