← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PP 89.2024 renovación de matrices de alcantarillado en edificios y patios del Instituto de Salud Pública de Chile

Código d9c0f5c7-9428005 · INSTITUTO DE SALUD PUBLICA DE CHILE | Cotizaciones - ISP · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó NICOLAS ROY VASCONCELLO ESPINOZA QUIMICA Y CONSTRUCCION E.I.R.L | QuimCo EIRL

Monto adjudicado
CLP 11.344.440
Fecha de adjudicación
12-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

NICOLAS ROY VASCONCELLO ESPINOZA QUIMICA Y CONSTRUCCION E.I.R.L | QuimCo EIRL

RUT 762425823

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL TARGETONE SPA | Target One

RUT 772092644

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Total NETO oferta económica según Anexo N°3 por el servicio de renovación de matrices de alcantarillado en edificios y patios del Instituto de Salud Pública de Chile1 UnidadCLP 11.344.440

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d9c0f5c7-9428005? | GanaLicitaciones.cl