Resultado de licitación
SERVICIO MANTENCION PREVENTIVA AIRE ACONDICIONADO
Código d9c24d3e-9316806 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE IQUIQUE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó QUIMAV | OPERACIONES QUIMAV
- Monto adjudicado
- CLP 6.350.019
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
QUIMAV | OPERACIONES QUIMAV
RUT 765170834
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO DE LA PLANTA DE AIRE ACONDICIONADO DE LA GOBERNACIÓN MARÍTIMA DE IQUIQUE | 1 Unidad | CLP 6.350.019 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.