← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Recambio de luminarias Estadio CENDYR Andacollo

Código d9c25505-9436970 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Moeckel y Weil Ltda. | Moeckel y Weil Ltda.

Monto adjudicado
CLP 198.215.000
Fecha de adjudicación
18-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Moeckel y Weil Ltda. | Moeckel y Weil Ltda.

RUT 78031320K

Ganador

Montesco Ltda | Montesco Ltda

RUT 762123606

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Recambio de luminarias Estadio CENDYR Andacollo1 UnidadCLP 198.215.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d9c25505-9436970? | GanaLicitaciones.cl