← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRODUCCION EVENTO CICLETADA FAMILIAR, DEPTO DEPORTES

Código d9c32d9c-9436368 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AIRE VIVO SPA | AIRE VIVO SPA

Monto adjudicado
CLP 2.773.109
Fecha de adjudicación
11-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AIRE VIVO SPA | AIRE VIVO SPA

RUT 774573798

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCION PARA EVENTO RECREATIVO DE CICETADA FAMILIAR 3 PUENTES A REALIZAR EL 13 DE OCTUBRE DE 20241 UnidadCLP 2.773.109

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d9c32d9c-9436368? | GanaLicitaciones.cl