Resultado de licitación
MANTENCION Y SANITIZACION OSMOSIS SOL N 479
Código d9c46f07-9256647 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO · Atacama
Resultado oficial
Ganó AGUASIN SPA | Aguasin SpA
- Monto adjudicado
- CLP 4.180.850
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AGUASIN SPA | Aguasin SpA
RUT 763776492
SOC DE INVERSIONES TECNOACUARIA LIMITADA | Tecnoacuaria Ltda.
RUT 778080206
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantención, sanitización y toma de muestra bacteriológica físico química para Planta Osmosis Centro de Diálisis. Se adjuntan especificaciones del servicio en las bases adjuntas. | 1 Unidad | CLP 4.180.850 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.