← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICION DE ZAPATILLAS PARA ALUMNOS PRORETENCION DEL LICEO CARLOS MONDACA CORTES, VICUÑA”

Código d9c615c9-9452798 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | Educación · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

Monto adjudicado
CLP 4.055.300
Fecha de adjudicación
16-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

INVERSIONES TRUST BUILDING LIMITADA | BuenCalzar

RUT 766283063

Textil Publicitaria Manuel Alejandro Molina Alborn | Moltex

RUT 760858684

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Zapatillas de acuerdo a caracteristicas indicadas en especificaciones técnicas adjuntas. Se deben ofertar todos los productos, serán rechazas las ofertas incompletas.1 GlobalCLP 4.055.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d9c615c9-9452798? | GanaLicitaciones.cl