Resultado de licitación
REGALOS IMPRESOS PARA LA ACTIVIDAD EN CONMEMORACIÓN DEL DÍA INTERNACIONAL DE LA MUJER.
Código d9c71c78-9315476 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANDES PUBLICIDAD SPA | ANDES PUBLICIDAD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.397.450
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ANDES PUBLICIDAD SPA | ANDES PUBLICIDAD SPA
RUT 774353836
Andrea Soledad | Servicios Generales e Inversiones San Borja
RUT 76973774K
Claudia Jimena | Claudia Jimena
RUT 768360685
EXPANSIVA MARKETING Y PRODUCCIONES E.I.R.L. | EXPANSIVA MARKETING Y PRODUCCIONES E.I.R.L.
RUT 767162642
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Regalos impresos | 1 Unidad | CLP 3.397.450 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.