Resultado de licitación
SERVICIO EJECUCIÓN PROYECTO FNDR LOS CRACK DEL FUTBOL
Código d9c78cd4-9152801 · Ilustre Municipalidad de Galvarino | Municipalidad · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó PABLO GALDAMES DIAZ SPA | PABLO GALDAMES DIAZ SPA
- Monto adjudicado
- CLP 33.613.445
- Fecha de adjudicación
- 20-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PABLO GALDAMES DIAZ SPA | PABLO GALDAMES DIAZ SPA
RUT 776944432
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción Ejecución proyecto denominado “Los Crack del Futbol del ayer visitan Galvarino”, según Bases Administrativas y Términos de Referencia adjuntos. | 1 Global | CLP 33.613.445 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.