Resultado de licitación
ADQ 94 _ SP 8 _ ALCALDIA-DPTO. PRENSA Y RRPP _ SERVICIO DE COCTEL
Código d9c800a8-9296514 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Andrea | Productora de Eventos Likanantay
- Monto adjudicado
- CLP 2.325.000
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Andrea | Productora de Eventos Likanantay
RUT 768937486
COMERCIAL M&C LIMITADA | COMERCIAL M&C LIMITADA
RUT 776914274
COMERCIALIZADORA SONIA TOLEDO E.I.R.L. | Comercializadora ONIX
RUT 775914149
GENESIS JANETH LAYA GONZALEZ, ELABORACION DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS, E | Casino J y G
RUT 771038034
MARCELA VERONICA | MARCELA VERONICA
RUT 768213798
Sebastián | Agencia Itinerante
RUT 767560516
SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo
RUT 765997194
SERVICIOS Y SUMINISTROS PACANI SPA | SERVICIOS Y SUMINISTROS PACANI SPA
RUT 778160099
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE COCTEL, PARA EL DIA 31 DE ENERO, SEGUN ESPECIFICACINES TECNICAS EN ANEXO ADJUNTO | 1 Global | CLP 2.325.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.