Resultado de licitación
SERV.MEJORAMIENTO MULTICANCHA E674
Código d9c80900-9498684 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BERNARDA DEL CARMEN | SALAR
- Monto adjudicado
- CLP 24.108.202
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BERNARDA DEL CARMEN | SALAR
RUT 764486439
CONSTRUCTORA CRUZ DE PIEDRA SPA | Cruz de Piedra SpA
RUT 772857845
FERNANDO ANTONIO | EFCON SPA
RUT 764821696
INVERSIONES OLIVA Y COMPAÑÍA SPA | IOC SPA
RUT 778692988
SERVICIOS INDUSTRIALES PULIVEC SPA | GRUPO PULIVEC SPA
RUT 777699849
SOCIEDAD DE SERVICIOS DE INGENIERIA Y CONSTRUCCION DE OBRAS ELECTRICAS | Servicios de ingeniería y construcción de obras
RUT 761762346
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según bases administrativas y técnicas adjuntas | 1 Unidad | CLP 24.108.202 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.