← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PAR SOPORTES PIERNAS PARA MESA QUIRÚRGICA

Código d9c89be1-9301329 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALPES CHEMIE S A | ALPES CHEMIE S.A.

Monto adjudicado
CLP 3.948.480
Fecha de adjudicación
19-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALPES CHEMIE S A | ALPES CHEMIE S.A.

RUT 965171703

Ganador

PV EQUIP SA | PVequip: Ventas Equipos Médicos

RUT 798956701

V Supplies | V Supplies

RUT 765400481

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE UN PAR DE SOPORTES DE PIERNAS PARA MESAS QUIRÚRGICAS DEL HOSPITAL NAVAL "ALMIRANTE NEF", DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS DE LA LICITACIÓN.1 ParCLP 3.948.480

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d9c89be1-9301329? | GanaLicitaciones.cl