← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVOCATORIA FACILITACIÓN Y REGISTRO DE DIÁLOGOS

Código d9c8fdc3-9513938 · SUBSECRETARIA DE CIENCIA, TECNOLOGIA, CONOCIMIENTO E INNOVACION | SUBSECRETARIA DE CIENCIA, TECNOLOGIA, CONOCIMIENTO E INNOVACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA VINCULO AGRARIO SPA | Vinculo Agrario

Monto adjudicado
CLP 15.000.000
Fecha de adjudicación
16-05-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CONSULTORA VINCULO AGRARIO SPA | Vinculo Agrario

RUT 769373071

CONSULTORIA Y ASESORIA SYMBOLON II LIMITADA | Symbolon SP

RUT 767015771

Ematris Consultores Ltda. | Ematris

RUT 760014958

FCVE | FCVE

RUT 73112700K

MARCELA PAZ MANDIOLA COTRONEO | MARCELA PAZ MANDIOLA COTRONEO

RUT 112615202

MIGUEL PREVISTO URRUTIA FERNANDEZ | MIGUEL PREVISTO URRUTIA FERNANDEZ

RUT 104433537

SOCIEDAD DE ASESORIAS INTEGRALES PARA EL DESARROLLO SOCIAL LIMITADA | ASIDES Ltda.

RUT 762048744

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONVOCATORIA, FACILITACIÓN Y REGISTRO DE DIÁLOGOS PARTICIPATIVOS1 UnidadCLP 15.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d9c8fdc3-9513938? | GanaLicitaciones.cl