Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN DE ESTACIONAMIENTO Y CAMBIO DE REVESTIMIENTO EN VV.FF. CENTAURO N° 23
Código d9caccec-9679916 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (V) · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALLIANZ INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | ALLIANZ INGECON
- Monto adjudicado
- CLP 4.916.730
- Fecha de adjudicación
- 13-07-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALLIANZ INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | ALLIANZ INGECON
RUT 779170098
CONSTRUCTORA RAÚL ANTONIO AVILEZ ALVARADO E.I.R.L. | Constructora Avilez
RUT 775066512
GLADYS DEL CARMEN FICA QUEZADA | GLADYS
RUT 94918472
IVTEK | IVTEK
RUT 768280193
JUAN PABLO ACOSTA VICENCIO | juan pablo
RUT 168214707
PRISMA SPA | PRISMA SPA
RUT 772940947
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN DE ESTACIONAMIENTO Y CAMBIO DE REVESTIMIENTO EN VV.FF. CENTAURO N° 23 | 1 Global | CLP 4.916.730 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.