Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA ENCUENTRO INTERNACIONAL DE FOLCLORE JUNTO AL LAGO HERMINIO RUIZ LEIVA LLANQUIHUE 2025
Código d9caedb7-9480971 · I MUNICIPALIDAD DE LLANQUIHUE | I MUNICIPALIDAD DE LLANQUIHUE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó LIZARDO ANDRÉS MORA BARRÍA | Lizardo Andres Mora Barria
- Monto adjudicado
- CLP 8.300.000
- Fecha de adjudicación
- 16-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LIZARDO ANDRÉS MORA BARRÍA | Lizardo Andres Mora Barria
RUT 182317454
SOCIEDAD GASTRONÓMICA BYS LIMITADA | Chimichurri
RUT 773931283
SOLUCIONES GASTRONOMICAS SPA | Le Notre Catering
RUT 77970517K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA ENCUENTRO INTERNACIONAL DE FOLCLORE JUNTO AL LAGO, HERMINIO RUIZ LEIVA, LLANQUIHUE 2025. SEGUN BASES Y DOCUMENTOS ANEXOS A LA PROPUESTA. | 1 Unidad | CLP 8.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.