Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE APOYO TÉCNICO Y DE ALIMENTACIÓN PARA OLIMPIADA DEPORTIVA DEL SERVICIO DE SALUD ÑUBLE ORGANIZADAS POR EL SERVICIO DE BIENESTAR AÑO 2023
Código d9cbf295-9267403 · SERVICIO DE SALUD NUBLE | Bienestar · Ñuble
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA CLUB GOLD SPORT SPA | Gold sport
- Monto adjudicado
- CLP 12.999.999
- Fecha de adjudicación
- 23-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA CLUB GOLD SPORT SPA | Gold sport
RUT 775168617
CORPUS OUTLET SPA | CORPUS OUTLET
RUT 772395620
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE APOYO TÉCNICO Y DE ALIMENTACIÓN PARA OLIMPIADA DEPORTIVA DEL SERVICIO DE SALUD ÑUBLE ORGANIZADAS POR EL SERVICIO DE BIENESTAR AÑO 2023” | 1 Unidad | CLP 12.999.999 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.