← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIPLOMADO EN MECANICA AUTOMOTRIZ SEMI-PRESENCIAL

Código d9cfbb23-9185836 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INSTITUTO PROFESIONAL AIEP SPA | instituto profesional aiep s.a.

Monto adjudicado
CLP 8.640.000
Fecha de adjudicación
29-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INSTITUTO PROFESIONAL AIEP SPA | instituto profesional aiep s.a.

RUT 966216409

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Diplomado en Mecánica automotriz y tecnología aplicada a pericias vehiculares, para 04 INTEGRANTES DEPTO. SEBV, SEMI PRESENCIAL1 UnidadCLP 8.640.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d9cfbb23-9185836? | GanaLicitaciones.cl