← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Guantes de cabritilla - Readjudicada en Id 4190-15-R123

Código d9d14e8c-9116407 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó brauer s.a. | brauer

Monto adjudicado
CLP 1.260.000
Fecha de adjudicación
27-02-2023
Oferentes
25 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (25)

brauer s.a. | brauer

RUT 767311907

CARLOS ALEJANDRO MARTÍNEZ RODRÍGUEZ | CARLOS ALEJANDRO MARTINEZ RODRIGUEZ

RUT 67482069

COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURI DAD LIMITADA | COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURIDAD LIMITADA

RUT 786103606

Comercial Master Point Ltda. | Master Point

RUT 76128763K

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIALIZADORA 7DUAM SPA | COMERCIAL 7DUAM SPA

RUT 774710353

COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz

RUT 868872004

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | PS Vial

RUT 768755205

CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE

RUT 775571365

DIEGO JOSÉ TOMÁS UGALDE OTEY | AGRO TOOLS SPA

RUT 186373103

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

FABRITA SPA | Fabrita

RUT 764923146

ferreteria sasil ltda | sasil

RUT 769017909

FYS INVERSIONES LIMITADA | FYS INVERSIONES LIMITADA

RUT 771947972

GARMENDIA MACUS SOCIEDAD ANONIMA | CASA MATRIZ

RUT 968899503

GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística

RUT 764841514

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

PERNERIA Y FIJACIONES PERFIJ SPA | Perfij SPA.

RUT 776756946

RAMÓN RODRIGO SARMIENTO NAVARRETE | RAMON RODRIGO SARMIENTO NAVARRETE

RUT 121744287

resein chile | resein chile

RUT 773250804

SEGURIDAD FERRETERIA GROUP SPA | SF Group SpA

RUT 769288511

SEGURYCEL SA | SeguryCel S.A.

RUT 995109107

SOCIEDAD COMERCIAL GMA SPA | GMA SPA

RUT 771711685

Ganador

Treck S.A. | Treck S.A.

RUT 965424903

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Guantes de cabritilla según especificaciones técnicas1 GlobalCLP 1.260.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.