← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO ADQUISICION E INSTALACION DE INSUMOS Y ELEMENTOS VIALES

Código d9d191ab-9638469 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | Adquisiciones · Biobío

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS VIALES SPA | Servicios Viales SpA

Monto adjudicado
CLP 17.105.100
Fecha de adjudicación
30-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS VIALES SPA | Servicios Viales SpA

RUT 764926463

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO SUMINISTRO ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE INSUMOS Y ELEMENTOS VIALES1 GlobalCLP 17.105.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d9d191ab-9638469? | GanaLicitaciones.cl