Resultado de licitación
IMPLEMENTACIÓN DE SOLUCIONES CONSTRUCTIVA Y EQUIPAMIENTO PROGRAMA DE HABITABILIDAD 2024 COMUNA DE EL QUISCO
Código d9d3a6ea-9550530 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento SECPLA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO MARCELO RAMÍREZ PARADA | Santiago
- Monto adjudicado
- CLP 22.522.179
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLAUDIO MARCELO RAMÍREZ PARADA | Santiago
RUT 103379857
CONSTRUCTORA FASTPANEL SPA | CONSTRUCTORA FASTPANEL SPA
RUT 776178810
Ing. y Const.Gabriel Quintana E.I.R.L. | Gabriel Quintana Aguilar
RUT 761817612
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO DE PAVIMENTOS ZONA DE CALISTENIA GIMNASIO MUNICIPAL, EL QUISCO, CÓDIGO BIP 40071412-0 | 1 Unidad | CLP 22.522.179 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.