← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE WAFER PARA CONECTOR ESTERIL TSCD II

Código d9d462c6-9310409 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Operaciones · Maule

Resultado oficial

Ganó TerumoBCT Chile SA. | TerumoBCT Chile SA.

Monto adjudicado
CLP 252.000
Fecha de adjudicación
10-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TerumoBCT Chile SA. | TerumoBCT Chile SA.

RUT 969292300

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
WAFER PARA CONECTOR ESTERIL TSCD II (Placas de cobre) (caja de 140 láminas C/U Aprox) COD ABAS 040502000986).1 CajaCLP 252.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d9d462c6-9310409? | GanaLicitaciones.cl