← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PP 600-2026 SUMINISTRO PARA LA CONTRATACIÓN DE LICENCIAS PARA EL USO DE REGISTRO CLINICO ELECTRONICO EN LOS CESFAM UNIDADES PROGRAMAS Y ESTRATEGIAS DEL AREA DE SALUD MUNICIPAL - SOLICITUD Nº 54562025

Código d9d69c99-9633997 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | SECPLAN-SALUD · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Rayen Salud SpA | Rayen Salud SpA

Monto adjudicado
CLP 17.830.930
Fecha de adjudicación
09-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Rayen Salud SpA | Rayen Salud SpA

RUT 779172406

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PP 600-2026 / SUMINISTRO PARA LA CONTRATACIÓN DE LICENCIAS PARA EL USO DE REGISTRO CLINICO ELECTRONICO EN LOS CESFAM UNIDADES PROGRAMAS Y ESTRATEGIAS DEL AREA DE SALUD MUNICIPAL - SOLICITUD Nº 5456-2025, SEGÚN LO ESPECIFICADO EN B.A. Y B.T..-//1 UnidadCLP 17.830.930

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d9d69c99-9633997? | GanaLicitaciones.cl