← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Producción XXV Congreso Apícola Huasco 2024

Código d9d7f162-9404456 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Atacama

Resultado oficial

Ganó Aldo | Aldo

Monto adjudicado
CLP 42.016.807
Fecha de adjudicación
09-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Aldo | Aldo

RUT 761919555

ALDO MAURICIO MORALES FERREIRA | Aldo Morales Ferreira

RUT 129407298

EMPRESAS VGA LIMITADA | EMPRESAS VGA LTDA

RUT 763966437

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LOS SERVICIOS DE PRODUCCIÓN GENERAL PARA LA EJECUCION DEL XXV CONGRESO APICOLA HUASCO 2024.1 UnidadCLP 42.016.807

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d9d7f162-9404456? | GanaLicitaciones.cl