Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE ACCESO CENTRO DE ESQUÍ
Código d9d947e0-9675604 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ESQUI E INMOBILIARIA LA FRONTERA SA | 964260001
- Monto adjudicado
- CLP 6.797.420
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ESQUI E INMOBILIARIA LA FRONTERA SA | 964260001
RUT 964260001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 45 tickets de acceso diarios, habilitados desde el 30JUN2026 al 07JUL2026, para ser utilizados, en un centro de ski. | 1 Unidad | CLP 6.797.420 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.