Resultado de licitación
SERVICIO DE PROVISION E INSTALACION DE CORTINAS INTERIORES, UNIVERSIDAD DE TALCA – CAMPUS TALCA (CONTRATO DE SUMINISTRO)
Código d9da1a1b-9677184 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó Arnoldo Patricio | Cortinajes Multicor
- Monto adjudicado
- CLP 177.800
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Arnoldo Patricio | Cortinajes Multicor
RUT 76380478K
CONSTRUCTORA LLERLIA VICENTA BURGOS GAETE E.I.R.L. | ARTE Y OFICIOS
RUT 771332269
ORLANDO ANTONIO ECHEVERRÍA MUÑOZ | Orlando Antonio Echeverría Muñoz
RUT 88463749
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PROVISION E INSTALACION DE CORTINAS INTERIORES, UNIVERSIDAD DE TALCA CAMPUS TALCA (CONTRATO DE SUMINISTRO) | 1 Unidad | CLP 177.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.