← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. PROD. INTEGRAL FIESTA DE NANCAGUA 2024

Código d9db0313-9288164 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD COMERCIAL ROJAS COMPANIA LIMITADA | PRODUCTORA DE EVENTOS

Monto adjudicado
CLP 115.900.000
Fecha de adjudicación
18-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD COMERCIAL ROJAS COMPANIA LIMITADA | PRODUCTORA DE EVENTOS

RUT 762067994

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL DE LA FIESTA DE NANCAGUA AÑO 2024. INCLUYE PARRILLA ARTISTICA, SONIDO, ILUMINACIÓN, PANTALLAS LED, ESCENARIO, CCTV, BACKSTAGE, VALLAS DE SEGURIDAD. VER ART. 6° DE LAS BASES ADJUNTAS PARA CANTIDADES Y DETALLES TECNICOS.1 GlobalCLP 115.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d9db0313-9288164? | GanaLicitaciones.cl