← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE LICENCIAS OFFICE Y OTROS

Código d9dbea80-9257419 · Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera | Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ESPEX INGENIERIA LIMITADA | ESPEX INGENIERIA

Monto adjudicado
CLP 5.470.224
Fecha de adjudicación
20-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ESPEX INGENIERIA LIMITADA | ESPEX INGENIERIA

RUT 776833703

intelkom | intelkom

RUT 520026363

TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA

RUT 764236343

TICHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA | TI CHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA

RUT 763343812

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
• 48 licencias de Microsoft Office Versión 365 A5 For Faculty, con Suscripción por un año. • 48 licencias antivirus Kaspersky Endpoint Security Cloud Pro, software de antivirus, con Suscripción por dos años.1 UnidadCLP 5.470.224

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d9dbea80-9257419? | GanaLicitaciones.cl