← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE MATERIAL FUNGIBLE

Código d9de282a-9666387 · Servicio Local de Educación Pública Magallanes | Servicio Local de Educación Pública Magallanes · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL RED OFFICE MAGALLANES LIMITADA | Redoffice XII

Monto adjudicado
CLP 2.454.531
Fecha de adjudicación
10-07-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL RED OFFICE MAGALLANES LIMITADA | Redoffice XII

RUT 783079909

INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA | INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA

RUT 777352210

IVÁN DAMIR STIPICIC MATIC | LIBRERIA VICKERY

RUT 85881698

JOSÉ HERMINIO BARRIENTOS BARRIENTOS | Comercial Barso

RUT 75603703

TAGUA SPA | TAGUA

RUT 778855550

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO MATERIAL FUNGIBLE (918 PRODUCTOS)1 UnidadCLP 2.454.531

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d9de282a-9666387? | GanaLicitaciones.cl