← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. ARRIENDO CAMIONETA PROGRAMA FAMILIA

Código d9df38e5-9413208 · I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | Ilustre Municipalidad de Lonquimay · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JOSÉ LUIS CAMARGO MORALES | JOSE LUIS CAMARGO MORALES

Monto adjudicado
CLP 109.800
Fecha de adjudicación
14-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JOSÉ LUIS CAMARGO MORALES | JOSE LUIS CAMARGO MORALES

RUT 165977955

Ganador

TRANSPORTES Y SERVICIOS BUSTOS SPA | TRANSPORTES Y SERVICIOS BUSTOS SPA

RUT 773708614

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de transporte para el equipo de trabajo del programa Familias con la finalidad de realizar visitas domiciliarias dentro de la comuna de Lonquimay,1 UnidadCLP 109.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d9df38e5-9413208? | GanaLicitaciones.cl