← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio Servicio Para La Mantención De Autoclaves Por 36 Meses

Código d9e087a6-9625771 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE MULCHEN | Bienes y Servicios · Biobío

Resultado oficial

Ganó CGI CONSULTORES | CGI CONSULTORES LTDA

Monto adjudicado
CLP 980.000
Fecha de adjudicación
24-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CGI CONSULTORES | CGI CONSULTORES LTDA

RUT 761915886

RAMPER MEDICAL SPA | ramper medical spa

RUT 779305163

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio Servicio Para La Mantención Autoclave por 36 meses Ofertar según punto 9.3 de la bases1 UnidadCLP 980.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d9e087a6-9625771? | GanaLicitaciones.cl